МАГНИЙ

№454177 Магний
Vladimir Муж., 23 лет. Russia Moscow
Здравствуйте,у меня пмк,всд. В данный момент меня беспокоит тахикардия (но только в движение или в вертикальном положении) в спокойствие ее нет ,ну или может быть не большая после еды.Также бывает иногда ЭС .
Когда обратился к врачу ,он сказал что все нормально тахикардия от пролапса ,назначили коронал,но я не хочу его принимать так как пульс в покое более чем хороший.Мой вопрос заключается в том ,что я бы хотел по принимать магний .Стоит ли мне это делать,или лучше восстановить ссс с помощью дозированных физ нагрузок и контрастного душа?Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Коронал принимать на стоит.А магний может быть полезен только в тех случаях, когда выявлен дефицит его в организме. Надо сделать анализ крови на содержание магния.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
лечение пролапса и сердца вообще не требуется