PROLAPS

№45432 prolaps
Anna Жен., 36 лет. Armenia yerevan
Zdravstvuyte. Mne 36 let. U menya prolaps I stepeni. Vrach skzal, chto ne nushno prinimat' nikakix lekarst. No u menya bivayut problemi v neprovetrivaemix pomesheniyax. Osobenno ploxo mne v xolodnoe vremy, kogda nevozmoshno otkrit' okna.
Chto vi mne posovetuete?
spasibo zaranee. Anna.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Анна!

Первая степень пролапса - совершенно невинная аномалия. И лечить её, действительно, не нужно. А от затруднений дыхания в не проветриваемых помещениях , я порекомендовал попробовать седатики, типа грандаксина, и адапотогены, типа жень-шеня.