ПРОХОЖДЕНИЕ ВТЭК

№454790 Прохождение ВТЭК
Мэри Жен., 25 лет. Россия Владивосток
Добрый день! Возник такой вопрос, для прохождения ВТЭК собраны все документы, выписки из больницы, где я проходила и ЭКГ и Узи сердца, заболевание ревматологическое, прошла хирурга, окулиста, сейчас меня направляют на платный прием к кардиологу, визит стоит в пределах 700 рублей, могу ли я отказаться и примут ли мои документы без описания кардиолога, в данный момент у меня нет денег, т.к. лекарства очень дорогие...и на инвалидность иду только ради лекарства. Что мне делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, ВТЭК не может насильно направлять Вас к платному кардиологу. Но ведь мое мнение для них ничего не значит. Обратитесь в горздравотдел.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
возможна бесплатная консультация кардиолога в поликлинике по месту жительства, сама "платность" консультации не имеет никакого смысла, кроме какого-то умысла МСЭК. но без консультации могут не допустить.