ГИПОТОНИЯ

№458753 Гипотония
Анжела Жен., 20 лет. Донецк
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли какими либо препаратами или способами можно поднять давление ( пила тонгинал, но не совсем уж и помогает). С утра 80/50 (пью капли, завтракаю, пью чёрный сладкий чай), но всё равно состояние не улучшается и давление не так сильно повышается - 90/60. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
есть ли еще жалобы, кроме низкого давления? скорее это дистония, обратитесь к неврологу. попробуйте адаптогены (жень-шень, родиола).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лучше всего помогают физкультура, постоянные тренировки, физические дозируемые нагрузки. Можно попробовать жень-шень или элеутерококк.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть ли у вас жалобы на здоровье?