ГИПОТОНИЯ.

№1024931 Гипотония.
Артём Муж., 15 лет. Российская Федерация Саратов
Здраствуйте. У меня всегда бедность, низкое давление (99/60). Я знаю, что это нормально, но меня беспокоят следующие симптомы: мушки перед глазами, секундное головокружение после вставания с поверхности, ИНОГДА слабость. Да, кроме этих симптомов меня ничего не беспокоит. Просто хочу уточнить: когда говорят, что в подростковом возрасте это НОРМА имеют ввиду, что понижение давления обходится ВООБЩЕ БЕЗ симптомов, или с симптомами, но без опасности для жизни?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакой опасности для жизни не вижу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
 Давление может быть в норме.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти показатели могут быть и в норме.