ПОВЫШЕН АЛАТ У РЕБЕНКА, ПРИЗНАКИ ДИФФУЗНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕЧЕНИ

№663186 повышен АлАт у ребенка, признаки диффузных изменений в печени
Ксения Муж., 1 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте.Пожалуйста посоветуйте что делать в первую очередь пока не поздно.Дело в том что полгода назад сдали анализы обнаружили повышен АлАт 193,АсАт 128,билирубин 9.сразу сдали на гепатиты-отрицательно.но врач не придал этому значения.Через три месяца мы вновь сдали анализы АлАт642, АсАт257,билирубин5. гепатиты вновь отрицательны.Узи печени показало признаки диффузных изменений,паранхима обеих почек.Гастроэнтеролог назначил урсофальк,дюфалак.через месяц повторно сдали анализы- Алат1592,Асат306, билирубин10.Сейчас я отменила все прописанные нам лекарства(мы лечимся у невролога с рождения).диета-одна смесь.собираюсь во вторник в областную больницу.Возмозно у вас получится поставить нам примерный диагноз.Скажите может ли это быть как то связанно с тем что у сына был энтероколит на 2 неделе рождения,а также с тем что у нас мышечная гипотония,или с лекарствами которые мы пьем постоянно.(Ребенок не сидит не ползает,не разговаривает)или все это разные вещи? Есть документы подтверждающие
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите лекарства,которые принимает ребёнок.Сдать ГГТП,ПТИ,щ/ф,тимоловую.