ПОВЫШЕН БИЛЛИРУБИН 28!

№631323 Повышен биллирубин 28!
Анна Жен., 26 лет. Москва
У меня повышен билирубин 28 и гемоглобин 150. Все остальное в номрме, анализы,каулограмма, Узи, КТ все делала.Врачи говорят ничего страшного. Я пью дюфастон постоянно, так как менструация не приходит без него. Еще у меня камни в почках, мелкии выходят периодически, пью Цистон и канефрон. Скажите от чего у меня повысился билирубин? Гинеколог говорит продолжать пить дюфастон. Скажите от чего такие показатели? Может быть мне отменить препараты пока анализы не придут в норму.?
Прямая специальность
Тамара Ивановна. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Посоветую сдать медико-генетический анализ крови на синдром Жильбера , сдают в лаборатории станции переливания крови.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь Жильбера (см.).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Билирубин высоконормальный, гемоглобин нормальный. Нет
повода дальше копать в строну билирубина, живите спокойно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо бы устранить причину,прежде всего тщательно разобравшись, а пить лекарства можно всю жизнь. Пройдите ВРТ и вся картина станет ясной в течении 1 часа.Прием по записи по тел (499)732-29-43
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени