ПОВЫШЕН БИЛИРБИН И КИСТА

№524900 Повышен билирбин и киста
Лилия Жен., 23 лет. Москва
Добрый день! моей маме 55 лет, 20 лет у нее жидкообразная киста с перегородками внутри( доброкачественная) 2 раза делали операцию по удалении киста, но она все равно на месте. размеры кисты сейчас 18 на 15 см. анализ биохимии все в норме кроме билирубина 41. узист сказал что печень какая то странная, уплотненная. подскажите пожайлуста, как определить из за чего повышен билирубин?
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Приходите на консультацию.Так проблематично разобраться на расстоянии.Мои контакты на: http://www.echinococcus.ru/С уважением.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты обследования на эхинококкоз и болезнь Жильбера.