НУЖНА ПОМОЩЬ

№463395 Нужна помощь
Наталья Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Мне сделали эхо-КГ. Вот результаты Зона гипокинеза межжелудочковой перегородки в области верхушки (перегород. нижний сегмен). Патологической регургитации не выявлено.Сократительная способность миокарда удовлетворительна.ФВ - 58%. Подскажите что означают эти результаты? какие пройти мне анализы дополнительно? И насколько это страшно?
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
приведите полные данные эхокардиографии.

Ослаблена локальная сократимость межжелудочковой перегородки, снижена насосная функция левого желудочка.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нужны не дополнительные анализы, а очная консультация грамотного кардиолога.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
В обязательном порядке очная консультация кардиолога.