ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТМИОКАРДИЧЕСКИЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ
Евгений Муж., 21 лет. Россия Курчатов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
16.06.2011 16:31
Здравствуйте после перенесенного миокардита поставили диагноз постмиокардический кардиосклероз ПМК (прогиб 4мм)-синусовая тахикардия, часто щас мучает учащенное серцебиение (немогу понять что это всетаки паталогия сердца, или все же из-за моих нервов, потому что бывает не стого нессего начинает колотиться) скажите пожайлуста насколько опасно мой диагноз и сколько я с этим еще проживу, и могули я вообще вести нормальный образ жизни с умеренными физ нагрузками, или мне уже пришло время сидеть или еле передвигаться.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




