У МЕНЯ ДЕРГАЕТСЯ СЕРДЦЕ ИСЕКУНДНАЯ НЕХВАТКА ВОЗДУХА

№474134 у меня дергается сердце исекундная нехватка воздуха
таня Жен., 31 лет. россия комсомольск-на-амуре
у меня дергается сердце и секундная нехватка воздуха .это бывает то через день то каждый день один раз в сутки.узи сердца в порядке кордиаграмма тоже.но было у меня нцд. что это может быть если уже прошло 10месяцев
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
НЦД легко не проходит. На такие жалобы можно внимания не обращать.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Татьяна, если Вас ситуация тревожит - обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
От чего прошло уже 10 месяцев? Скорее всего надо думать об обычном неврозе. Так может протекать редкая экстрасистолия, своеобразные преждевременные сокращения сердца. Лечения, скорее всего, и не надо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рекомендую осмотр врачом-психотерапевтом.