ТАХИ-БРОТИКАРДИЯ

№479537 Тахи-бротикардия
Надежда Жен., 55 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте у меня синдром слабости синусоидного узла, Таки-бродикардия нужно ли мне ставить кардиостимулятор
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
БЫвают ли потери сознания? Какие данные суточного мониторирования ЭКГ? какие были паузы? в чем состоит ваша "Тахи-бротикардия"?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть и нужно. Но для решения этого вопроса необходимо знать все жалобы, историю заболевания, клиническую картину и данные электрофизиологических исследований. Отдельными вопросами эту проблему не решить. И, наверное, окончательное решение надо принимать не в заочном формате.
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Заочно принять решение невозможно.