ЭКС (ЭЛЕКТРО- КАРДИОСТИМУЛЯТОР)

№511237 экс (электро- кардиостимулятор)
лилия Жен., 22 лет. россия москва
если мне сменили кардиостимулятор на новый а провода нет то сказали что он работает на полную мощьность! сколько примерно он прослужит до следующей замены?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У электрокардиостимуляторов (ЭКС) нет никаких проводов. А сколько он прослужит, должно быть указано в прилагаемых документах.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
провода быть не должно,Вам на руки должны были отдать документы,где есть все данные об ЭКС.