ТОЛЧКИ В ГРУДИ ЧАЩЕ В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА АЛКОГОЛЯ

№484479 Толчки в груди чаще в положении лежа и на следующий день после приема алкоголя
Анна Жен., 35 лет. РФ Екатеринбург
Не давно появились толчки в груди, в основном в положении лежа и если приму алкоголь на следующий день к вечеру. ЭКГ показывает или норму или небольшую брадикардию.Болей пока нет, но толчки меня пугают. У меня постоянное нервное напряжение. Пропила курс атаракса.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть попробовать просто не принимать алкоголь?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Попробуйте обратиться к врачу-психотерапевту. Ведь психотерапия - это не только выписывание таблеток, но и целебное речевое воздействие.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
единичные перебои не опасны и не требуют лечения.