СОТАГЕКСАЛ ПЕРЕДОЗИРОВКА

№486909 сотагексал передозировка
Сергей Муж., 47 лет. Россия Москва
Добрый день.
У меня была мерцательная аритмия, назначен сотагексал и кардарон. Сейчас с семьей в Болгарии, позволил себе лишнего, почувствовал неважно и принял сотагексала около 160 в сутки и кардарона 3 таблетки. Сейчас с сердцем проблем, но второй день головокружение и мышечные спазмы. Обратно билеты на 8, здесь не говорят по русски. Подскажите что делать.
С уважением
Сергей
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
"Сейчас с сердцем проблем" - что это значит? "позволил себе лишнего" - чего именно? Какая у вас обычная доза сотагексала. Зачем еще принимаете кордарон? - эти препараты из одной группы
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отмените сотагексал до возвращения домой. Примите слабительное. Три дня не принимайте кордарон, а потом возобновите прием по 100 мг два раза в день.