СРОЧНО?

№495441 Срочно?
nastya Жен., 17 лет. Уфа
Здравствуйте еще раз. меня очень беспокоят сильные одиночные удары в области сердца. Очень переживаю по этому поводу. Мне поставили диагноз вегетативное расстройство, прописали уколы которые мне ежедневно делают и массаж...но мне почему то кажется что эти удары не связаны с нервами...Ответьте пожалуйста,что это может значить...Мне уже два раза из-за таких ударов скорую помощь вызывали...Благодарю заранее
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я ничего не понял по такому рассказу. Надо обратиться к очному доктору.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Делали ли ЭКГ-исследование? Осматривал ли врач-психотерапевт?
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте,чтобы понять,что это за "удары",нужно хотя бы сделать ЭКГ.Но, скорее всего,доктора правы и это связано с Вашей ВСД.