ПОИСК ПО САЙТУ:
АНЕВРИЗМЭКТОМИЯ
александр Муж., 50 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
23.08.2011 03:30
Здравствуйте! У меня вот такая проблема? В 2009 году был трансмуральный инфаркт передне-перегородочно-верхушечно-боковой области левого желудочка. Тромбоз верхушки левого желудочка. Произведено стентирование ПМЖА. Сформировалась аневризма перегородочно-верхушечной области (4,5*1.1 см.) с пристеночным тромбом внутри аневризмы. Дилятация левого желудочка, сократительная функция снижена. В октябре 2010 года был повторный Q положительный инфаркт миокарда. До настоящего времени улучшений как таковых нет. Каждые полгода увозят на скорой в больницу с нестабильной стенокардией. Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость проведения операции и если да, то где ее лучше делать? У нас в Иркутске, я знаю, тоже делают операции такого плана. Но вот количество проведенных операций такого плана, результативность их проведения играют не последнюю роль в принятии решения?!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (3) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


