ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ДОЛГО МОЖНО ПРИНИМАТЬ НОЛИПРЕЛ -А
Давид Муж., 64 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.10.2011 16:50
Лет 8 назад был поставлен диагноз артериальная гипертензия и аритмия. Уважаемый Эдуард Романович! Лет 10 назад зафиксировали пульс 120, давление поднималось до 180 на 110. С тех пор начал принимать атеналол 50 мг, и еще много чего уже не помню. 4 года назад начал по утрам ходить 35-40 мин. и делать гимнастику Стрельниковой. Бросил полностью пить. (кстати и раньше много не пил). в настоящее время пульс держится в районе 80, а давление 120/80. Из лекартсв принимаю тот же Атеналол 50 и норипрел -А (уже почти 3 месяца). Выявлены две кисты в почках. Сказали, ч то с ними ничего не надо делать. Эхокардиограмма сердца не выявила серьезных нарушений.Если самочувствие номальное можно ли прекратить пить эти лекарства, хотя бы норипрел?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

