ПОИСК ПО САЙТУ:
ВНЕЗАПНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ
Антонина Ивановна Жен., 62 лет. Украина Мариуполь
Зарегистрированный пользователь
28.10.2011 16:11
Возникает в покое и длится 5-10 мин. Принимаю по 1ч.л. корвалола и под язык 1 табл. атф-лонг но чувство страха не проходит ещё долго.Была оперирована в 1978г по пов. суб.тотальной резекции щитовидной железы все последующие года забыла о проблемах с наступлением климакса и после него стала чувствовать перебои в сердце .На данный момент принимаю эутирокс 25 по 1 табл. в неделю последний ТТГ за май 2011г.-5 нет хорошего эндокринолога у нас не знаю как быть дальше посоветуйте. За ответ спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




