ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХЕОКАРДИЯ И СЕРДЦЕБИЕНИЕ.
Никита Муж., 17 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2011 17:24
Здравствуйте мне 17 лет. Меня беспокоят тахеокардия и сердцебиения, пульсация при нележащем положение отдается только в районе левой груди и глаз (чувстуется затемнение при ударе сердца). В лежащем отдается так-же на горло. Следствии этих симптомов получил депрессию, в учебном заведении на парах стало сидеть просто не возможно, мысли о сердце вообще из головы не выходят. Проявилось после обильного принятия больших доз алкоголя в течении 3 дней, симптомы преследуют меня уже месяц, так-же после закуривания сигареты они усугубляются. Ходил в больницу, экг в норме, щетовидка тоже. Поставили диагноз ВСД. (Так-же его ставили больше полгода назад, тогда у меня было то-же самое, но ещё и экстрасистолия). Прописали фенибут и валокордин. Как определить действительно ли это ВСД?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




