Чтоб давление было нормальное утром пью лозап плюс 2 таблетки , а вечером физиотенз и конкор=кор. Можно ли физиотенз пить регулярно и чем его можно заменить.
Физиотенз можно применять длительно. Но может быть лучше попробовать увеличить дозу конкора до 5 мг один раз в сутки. И почему был выбран ЛОЗАП? Обычно мы работаем с ингибиторами АПФ ("прилами"). А вообще информация слишком скупая.