СНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ

№534862 Снизить давление
Александр Муж., 50 лет. Россия Самара
Чтоб давление было нормальное утром пью лозап плюс 2 таблетки , а вечером физиотенз и конкор=кор. Можно ли физиотенз пить регулярно и чем его можно заменить.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Лечение "от сердца и давления" в принципе всегда регулярное и постоянное. почему физиотенз? вы не переносите нитраты? почему хотите поменять?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Физиотенз можно применять длительно. Но может быть лучше попробовать увеличить дозу конкора до 5 мг один раз в сутки. И почему был выбран ЛОЗАП? Обычно мы работаем с ингибиторами АПФ ("прилами"). А вообще информация слишком скупая.