ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛТАЦИЯ
Виталий Муж., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2011 01:10
Здравствуйте доктор.подскажите что делать мне дальше.к Вам посоветовал обратиться друг.У кардиолога не был.делал ЭКГ-тахикардия 100.в остальном без поталогий .Эхо-камеры сердца не расширены.сократительность сохранена.фв-71%.пролапс переданы створки мк 5мм и подклапанная регургитация.Мониторинг-миграция водителя ритма,синдром ранней реполяризации желудочков,редкие суправентикулярные экстросистолы(30).средний пульс 88макс 140.мин 50(ночью).снижение кровообращения,смещение сегментов st,нарушение проводимости не зарегестрированы! Беспокоит сердцебиение-не сильно(около 100)но ощущаемое.иногда замирание в груди(не часто).малейшее волнение вызывает сердцебиение и дрож в теле.напряжение в мышцах,шее.страх за сердце.И очень снижена толетарность к нагрузкам.но как то странно,то есть если пробежать 200 метров пульс 125,а иногда и при обычно хотьбе уже125.Я так понял что как-то зависит от моего нервного состояния.так же беспокоит нехватка воздуха(не полнота вдоха),заложеность в груди,напряжение в груди и неприятные ощущения!Подскажите что делать???стоит ли обращаться к кардиологу очно???мне 24 вес в порядке.Что посоветуете при моем пролапсе?какие ограничениЯ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



