БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА, УЧАЩЕННЫЕ СЕРДЦЕБИЕНИЯ В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ.

№537399 Боли в области сердца, учащенные сердцебиения в состоянии покоя.
Александра Жен., 25 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! 2 мес. назад беспокоило учащенное сердцебиение до 100 уд. в мин. в состоянии покоя и боли в области сердца. Сделала ЭКГ, анализ крови из пальца, мочу. Все в норме. Терапевт посоветовала пропить магний В6. Последнюю неделю меня опять беспокоят боли, сердцебиение, просыпаюсь каждую ночь от учащенного пульса до 100 уд. в мин. Подскажите, пожалуйста, что с этой проблемой делать, к какому врачу идти? Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего, следует обратиться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
К психотерапевту!