ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЗКОЕ НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ
Юля Жен., 29 лет. Россия Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
09.09.2008 05:12
Моей маме 75 лет, верхнее давление 160-130, нижнее 60-50, пульс 50-48. Отчего такой перепад давления? Посоветуйте что делать. Почему низкий пульс и что предпринять? (У нее синосовая блокада, раньше (10 лет назад) была эпилепсия и для профилактики надо принимать фенобарбитал, она постепенно снизила его прием до 1 таблетки раз в неделю)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

