Здравствуйте !!! ...скажите пожалуйста, надо ли обращать внимание на то что у меня в основном низкий пульс, примерно 45-50 (показывает на тонометре)..., давление колеблется в районе 120/80...???
Для ответа на ваш вопрос необходимы дополнительные данные:экг,какие жалобы?-головокружение,нехватка воздуха ,тремор,потери сознания?когда появился редкий пульс,какие вы имеете хронические заболевания,занимались ли спортом?ответьте на эти вопросы,и тогда можно будет сказать что-то определенное
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите ЭКГ , ХолтерМТ с подробным дневником
показаны очный осмотр и обследование
выложите протокол СМАД с подробным дневником
Время создания: 27 Июня 2019 20:50
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)