Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Синнром ВПВ

СИННРОМ ВПВ

№60496 Синнром ВПВ
Лена Жен., 39 лет.
Гость (не зарегистрирован)
02.10.2008 19:06
Я Вам уже писала в номере 60371, по поводу операции ВПВ синдрома и антиритмических преапаратов. Вы ответили что с единичными экстрасистолами которые возникли после операции я могу справляться без таблеток, но у мене ведь ещё зафиксирован эпизод неустойчивой желудочковой тахикардии, иногда я чувствую пробежки сердца, я боюсь чтобы из коротенького приступа не началась более опасная форма тахикардии(наверное и врач районный поэтому не очень хочет отменять антиритмические преапараты). В ЭХО всё в пределах твозврастной нормы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы пытаетесь убедить меня в том, что Вам нужны антиаритмики. Ну, ради бога. Вы дали некоторые данные, я попытался оценить их. Конечно, для более точного прогноза нужно смотреть Вас и изучить все данные специальных исследований. Поэтому спокойно отбросьте мое мнение, не считайтесь с ним и поступайте так, как Вы считаете нужным.
Время создания: 02 Октября 2008 19:16
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.04.2011
04:31
Артём :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 0