СИННРОМ ВПВ

№60496 Синнром ВПВ
Лена Жен., 39 лет.
Я Вам уже писала в номере 60371, по поводу операции ВПВ синдрома и антиритмических преапаратов. Вы ответили что с единичными экстрасистолами которые возникли после операции я могу справляться без таблеток, но у мене ведь ещё зафиксирован эпизод неустойчивой желудочковой тахикардии, иногда я чувствую пробежки сердца, я боюсь чтобы из коротенького приступа не началась более опасная форма тахикардии(наверное и врач районный поэтому не очень хочет отменять антиритмические преапараты). В ЭХО всё в пределах твозврастной нормы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы пытаетесь убедить меня в том, что Вам нужны антиаритмики. Ну, ради бога. Вы дали некоторые данные, я попытался оценить их. Конечно, для более точного прогноза нужно смотреть Вас и изучить все данные специальных исследований. Поэтому спокойно отбросьте мое мнение, не считайтесь с ним и поступайте так, как Вы считаете нужным.