Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / кардиолог
КАРДИОЛОГ
№612734 кардиолог
идиатуллина рузиня Жен., 37 лет. татарстан буинск
28.08.2012 01:06
эдравствуйте.мне предложили сделать лапараскопию под общим наркозом.у меня экстросистолия простая ,но я боюсь за сердце.скажите пожал.-то,если я сделаю операцию сильно повредит сердцу?

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
никак не повредит, не надо бояться
Время создания: 28 Августа 2012 11:23
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не повредит. На всякий случай предупредите анестезиолога про свои нарушения ритма.
Время создания: 28 Августа 2012 12:52
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, я думаю, что сердцу это совсем не повредит.
Время создания: 28 Августа 2012 15:46
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Простая экстрасистолия без болезни сердца ни на что не влияет.
Время создания: 28 Августа 2012 17:09
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой