МЕНЯ БЕСПОКОИТ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА.

№660467 МЕНЯ БЕСПОКОИТ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА.
НЕЛЯ! Жен., 47 лет. РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ СТАЛО БОЛЕТЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА,ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ ПРАКТИЧЕСКИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ БЫВАЕТ ПРИСТУПЫ.БОЛЬ щемящая,давящая, возникает и усиливающаяся при ходьбе, и даже когда сижу просто.сделали УЗИ на сердце сказали нет никаких изменений в сердце.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Это может быть разное. Обратитесь к врачу - терапевту или кардиологу - на очный осмотр.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Надо очно обратиться к рвачу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Меньше капса и восклицательных знаков. Причин для таких жалоб может быть много. Обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное одного УЗИ мало. Нужен очень детальный, подробный расспрос кардиолога, возможно проведение стресс-теста и после исключения органики можно будет остановиться на диагнозе невроза.