Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Добрый вечер
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
№662230 Добрый вечер
Альберт Муж., 31 лет. Казань
31.01.2013 17:59
Мне 31 год,беспокоило боли в области сердца,послушав врач биение сердца после ЭКГ направилась на узи. Заключение по узи поставили : Незначительный пролапс митрального клапана с незначительной регургитацией, незначительная трехстворчатая регургитацияРазмеры полостей сердца в пределах нормы. Признаки недостаточности клапанов: Митрального 1 ст. Трехстворчатого 1 ст. Это что-то серьезное?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего серьезного
Время создания: 31 Января 2013 22:06
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
нет.
Время создания: 31 Января 2013 22:39
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Ничего серьезного нет. Можно жить спокойно.
Время создания: 31 Января 2013 23:36
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего серьёзного.
Время создания: 01 Февраля 2013 13:44
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой