ДОБРЫЙ ВЕЧЕР )

№1061647 Добрый вечер )
Юлиана Жен., 33 лет. Россия Сочи
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста .На фоне стресса появились перебои в области сердца . Сделала Холтер ,как и посоветовал врач . Зарегистрирован был эпизод наджелудочковой тахикардии и залпу тахикардии пришествовал эпизод желудочковый тахикардии.Отправили делать чпэс исследование ,для выявления дополнительных путей .В итоги ничего не обнаружили . Навязали мне ,,искусственную ,,аритмию ,и в заелючение написали ВЕРОЯТНО трепетание предсердий и отправили домой ,ничего не объяснив )УЗИ все в норме и ЭКГ тоже !!! Вопрос -Опасно ли это ?! И как понять ,что вероятно или нет ?! БлагоДарю!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Само слово "вероятно" исключает возможность той категоричности ответа, которую Вы хотите получить. Думаю, чо это не опасно и не требует какого-то вмешательства.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково сейчас Ваше психо-эмоциональное состояние?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт!