ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

№840363 добрый вечер
lera Жен., 38 лет. Turciya istambul
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
Задать новый вопрос в консультации «Кардиология/Кардиолог»
№829126 Добрый вечер
lera
Жен., 37 лет.
Turciya istambul
Пожалуйста посмотрите на мой EFOR TEST .сделала вчера .на ЭКГ.и на ЭКО нечего нету.на этом тесте подозрение на что-то сказали сделать MPS.я не знаю что и почему надо.очень переживаю.болит сердце боли продолжаются в течение всего дня.болит рука и плечо. ето уже 3 месяцев такие боли.но в последнее время очень болит.

Ответ

Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пожаловаться на это сообщение администратору сайта

Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Результат стресс-теста положителен. С учетом пола и возраста нельзя исключить и ложно-положительного результата. Надо сделать стресс-ЭхоКГ или коронарографию.

Добрый вечер Уважаемый Доктор Гуглин Эдуард Романович.зделала MPS говорят с сердцем все нормально.Боли в области сердца сильные болит левая рука.что делать и что мне еше зделать чтоб знать какая причина моей боли.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что такой вопрос нельзя решать в заочном порядке. Вам надо обратиться к очному кардиологу.