ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭКГ

№701244 Помогите разобраться с ЭКГ
Сергей Муж., 22 лет. Россия Уфа
2 месяца назад мне в Уфе делали РЧА на сердце. Меня мучили приступы тахикардии. Был диагноз синдром WPW (Вольфа Паркенсона Уайта). До операции ЭКГ на рисунках 1,2. После операции сделали ЭКГ рисунок 3. Врач сказал все нормально хоть марафон беги. Я месяц отдохнул и потихоньку начал бегать. Бегал месяц ни каких приступов тахикардии не было, бегал через день по 6 километров. И сегодня не добежав 3 км начался приступ тахикардии который длился 14 минут.
Может ли после операции случится приступ?
Может быть приступ от перегрузки?
Помогите расшифровать ЭКГ на рис 1,2 и особенно на рис.3, может там не все так хорошо?
Что мне посоветуете?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
К сожалению, в вопросе нет ни рис. 1, 2, ни даже 3.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А где картинки? (рисунки).
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ссылок нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может ли после операции случится приступ?
-маловероятно
Может быть приступ от перегрузки?
да
Помогите расшифровать ЭКГ на рис 1,2 и особенно на рис.3, может там не все так хорошо?
- ?
Что мне посоветуете?
- выполнять рекомендации лечащего кардиолога