ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№702836 ответьте пожалуйста
светлана Жен., 37 лет. Москва
Добрый день. Мучают перебои в сердце. Холтер без экстрасистол. Экг только правая блокада, эхокг без поталогий, велоэкг низкая толерантность только. Гормны в норме. К чему могут привезти эти перебои в возрасте более старшем? Боюсь фибриляции!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет оснований бояться фибрилляции. Так же можно бояться переходить дорогу.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Не бойтесь. Сходите к психотерапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет. С тревожностью и страхами поможет справится психотерапевт.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего опасного экстрасистолия не представляет, жизнь не укорачивает и лечения не требует. Мешает она жить только при повышенном восприятии экстрасистол, при неврозе, поэтому и надо лечить невроз. Он лечится замечательно при желании, конечно.