ЭКСТРОСИСТОЛИЯ И ТАХИКАРДИЯ

№706612 экстросистолия и тахикардия
Виктория Жен., 31 лет. Россия Астрахань
добрый день!Ещё хотела сказать что я ходила к кардиологу знакомому.Она мне сделала экг заключение Синусовый ритм Норма.Я у неё спросила что такое на узи написано диастолическое и диастолическоеф-я лж сохранена говорит всё хорошо!В перекарде жидкость не лоцируется и говорит мне пей анаприлин пол таблетки 2р в день таблетка сама 10мг она от тахикардии и нарушения моего ритма у меня же заключение одиночные единичные нжэс и синусовая тахикардия...я пью и пью ещё карвалол частенько...а там говорят фонобарметал и при передозировке можно коньки отдать а при анаприлине бывает блокада 2 3 что это?меня это пугает ну помогает я пью анаприлин пульс 70 68 а так 100 105 бывает просыпаюсю у меня в груди как будто рыба хвостом веляеет выпью анаприлин или карвалол проходит скажите какое у меня заключениеи прав ли врач можно ли мне пить анаприлин икарвалол подскажите я их пью что б не ощущать нарушение ритма я их боюсь мне страшно помогите мне
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Виктория, не бойтесь. Мы всегда с Вами. Анаприлин и Корвалол пить не надо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
От корвалола еще никто не умирал. Но при постоянном применении он вреден из-за токсичности, поэтому мы не любим его назначать. А анаприлин Вам просто не нужен. С такой тахикардией можно справляться и без лекарств. Надо лечиться от боязни, от страха, это проявления невроза, а его лечат психотерапевты. Возьмите книгу А.Курпатова "Средство от вегето-сосудистой дистонии". Это полезно прочитать. http://royallib.ru/book/doktor_kurpatov_klassika/sredstvo_ot_vegetososudistoy_distonii.html
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Неоходимо полечить невроз.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего страшного, сердце здорово. Обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я Вам рекомендую посетить психотерапевта.