ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗЬЯСНЕНИЕ ЧТО ЭТ ЗА ДИАГНОЗ И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ. СПАСИБО

№706790 дайте пожалуйста разьяснение что эт за диагноз и что нам делать. спасибо
мария Жен., 27 лет. россия елец
нам поставили диагноз : мкд марс : ооо д 3.7 мм пкла 1 степени. нам 5 лет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Достаточно наблюдения и УЗИ сердца в динамике. Ничего страшного
нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обращайтесь, пожалуйста, к педиатру.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Наблюдаться у детского кардиолога.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Только наблюдение у педиатра и детского кардиолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
показано наблюдение ребёнка в динамике