СПАСИБО

№50200 Спасибо
Денис Муж., 33 лет.
Уважаемый Эдуард Романович, спасибо за ответ. Быть может вы посоветуете врача или специлизированную клинику, где можно вылечить ВСД?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Официальная медицина малоэффективна при таких состояниях,не питайте иллюзий.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Денис!

Я не знаю врачей или специализированные клиники в Москве. Но и Москве, и в Лондоне, Париже и Берлине неофициальная медицина существует только для получения денег.