ПО ЭТИМ РЕЗУЛЬТАТАМ СТАВЯТ ГИПЕРТАНИЮ. УЗИ СЕРДЦА ОТПРАВЛЯЛ ВАМ ВЫ ОТВЕТИЛ ЧТО НЕТ ГМЛЖ. СПАСИБО
№741848 по этим результатам ставят гипертанию. узи сердца отправлял вам вы ответил что нет гмлж. спасибо
Игорь Муж., 24 лет. Россия Калуга
09.11.2013 18:18
http://s019.radikal.ru/i624/1311/5b/c6303569ffc4.png

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Результат СМАД в пределах нормы. Что-то много Вам чего ставят, а ничего нет.
Время создания: 09 Ноября 2013 22:52
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет гипертонии и по результатам СМАД. Можно жить спокойно.
Время создания: 09 Ноября 2013 23:44
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данных за АГ нет.
Время создания: 10 Ноября 2013 14:00