БОЛИ В ОБЛСТИ СЕРДЦА ЧЕТЫРЕ ДНЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС К ВОПРОСУ ОТ 05/07/13 01:07

№710519 боли в облсти сердца четыре дня, дополнительный вопрос к вопросу от 05/07/13 01:07
Вика Жен., 22 лет. США Sacramento
ДОброй ночи уважаемый Эдуард Романович,cпасибо вам огромное за ответ от 05/07/2013 01:07, но вчера сестренка мне сказала чуть позже, уже после того, как я отправила свой вопрос вам, что в течение дня у нее неожиданно начинался кашель длился по минуте, кашель сухой, потом так же прекрашался сам собой, простуды вроде нет, во время кашля сердце билось учащенно, то есть присуствовала тахикардия, потом все успокоилось, но в области сердца продолжало быть неприятно, вчера также выпила 2 таблетки диклофенака по 50 мг каждая, прием был утром и вечером, на боль это никак не повлияло, А ночью перед сном не не хватало воздуха, длилось это около 2 минут, и пото он боялась засыпать, если это тоже признаки невроза, буду лечить, валериана и пустырник есть дома, но ввиду того, что завтра выходные, все равно переживаю, потому вынуждена снова вас побеспокоить. Вы меня уже ни раз выручали, а здесь врачи наверное знаете какие, так что для меня ваше мнение очень важно, хотя понимаю, что зачастую ставить диагноз заочно нельзя. с уважением Виктория
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что все эти добавления не выходят за рамки сложившегося у меня представления. Успехов Вам на этом неблагодарном медицинском поприще!
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Дышать больно сестрёнке? Если да, то нужно вести к врачу, слушать и смотреть лёгкие и сердце.