ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Дискомфорт в области сердца, одышка, ком в горле
ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА, ОДЫШКА, КОМ В ГОРЛЕ
Катя Жен., 25 лет. Воркута
Гость (не зарегистрирован)
07.10.2013 00:19
Добрый вечер. Мне 25 ж. Год назад роды были, без патологии, естественные.С 18 лет ВСД, проявлялась по- разному в том числе и болями в сердце, комом в горле . Год назад перенесла сильный стресс, с тех пор ПА замучали, постоянный страх смерти и тд. На данный момент беспокоят следующие симптомы: после того как я вынесла на руках ребенка ( живу на 3 этаже) у меня возникла одышка и чувство сдавленности за грудиной и комок в горле, тахикардия.сделали экг-без патологий. Эти симптомы держались два дня и исчезли, сегодня снова вынесла ребенка на руках и все повторилось. В положении лежа ощущение тяжести на грудную клетку. Иноглда даже от речи небольшая одышка. Раньше были боли в сердце и ком в горле но они купировались приемом корвалола, сейчас нет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





