ВИТАМИНЫ ДЛЯ СЕРДЦА

№736486 Витамины для сердца
Юрий Муж., 29 лет. Полоцк
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь витамины для сердца. Активно занимаюсь спортом (после долгого перерыва), заинтересовал этот вопрос.. Спросил в аптеке, мне сказали что это витамины группы B и предложили преппарат Неуробекс Нео. Когда я покупал его повторно, но уже в другой аптеке, мне там сообщили, что он вообще не имеет отношения к сердцу, а скорее к неврологии. Я в замешательстве, не навредил ли я себе? (принимал не много, две пластинки по 10 шт всего, с перерывом).

Буду благодарен любому совету. Спасибо
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
При активных (непрофессиональных) занятиях спортом никаких дополнительных витаминов не нужно, кроме полноценного питания и достаточного отдыха.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спкециальных витаминов для сердца не существует. НЕУРОБЕКС НЕО это тоже поливитаминный препарат. Не думаю, что он может нанести вред, как пользу тоже.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Вряд ли Вы навредили сердцу витаминами, но и витаминов для сердца не существует.