ВИТАМИНЫ ДЛЯ СЕРДЦА

№68113 витамины для сердца
Ольга Жен., 32 лет.
подскажите пожалуйста по ситуации: при ВСД и большом количестве стрессов появилось ощущение постоянной усталости, боли в области сердца и ощущение, что оно еле бьется, замирает. Плюс к этому пришлось перенести подряд 2 операции с общим наркозом, после чего прото нет сил ходить и говорить уже месяц. Можно ли попринимать какие-то укрепляющие витамины типа рибоксин и оротат калия или какие-либо другие?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ольга!

Названные Вами препараты не помогают. Может быть скорее настойки элеутерококка или жень-шеня. Но только после разрешения Вашего доктора.