УЗИ КГ

№737184 узи КГ
Валерий Муж., 38 лет. Россия Иркутск
Пишу с адреса супруги зовут меня Валерий Владимирович, пол мужской, 38 лет, ранее Узи КГ ни делал, но сделав его 18.10.2013 г. получил результаты с рекомендацией консультации кардиолога, последние 6-8 месяцев покалывание в левой части, возможно думал нервное, но после Узи КГ сомнения отпали вот результаты: 1 раз сделал эхо кг вот результат: АО-4,1, КДП-5,1, ЛП-3,9*4,9, КСП-3,3, ПП-3,7*5,0, УО-77, ПЖ-3,4, ФВ-63%, ТМЖ-1,1 ЕЗСЛЖ-1,1 Заключение: Уз-признаки умеренной диастолической дисфункции левого желудка, умеренной дилатации правого, левого предсердия, расширение корня аорты, недостаточность митрального клапана 1 степени, недостаточность трикуспидального клапана 1-2 степени, (не исключается развитие легочной гипертензии)Дополнительно сдал биохимический анализ крови, но ничего не понимаю: ALTL-11,5 U/L, ASTL- 13,4 U/L, BILD2 -5,0 umol/L, BILT2 - 13,0 umol/L, CHOL2 - 4,80 umol/L, CREJ2- 73,7 umol/L, GLUC3- 5,86 umol/L, UREL - 4,71 Мой вес 98 кг., рост 1м. 86 см,не курю.
Чем это грозит и возможно какое лечение. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в порядке. Никакого лечения не надо.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Рекомендации правильные: требуются консультация кардиолога и дальнейшее обследование по результатам консультации.