ОТВЕТ ДОКТОРУ ГУГЛИНУ Э.Р.

№739566 Ответ доктору Гуглину Э.Р.
Antol Муж., 76 лет. Минск
Уважаемый Эдуард Романович! Приношу свои извинения за опечатку допущенную в моём вопросе.Конечно же не совместимость не алтеозема с алтеоземом, как там написано , а алтеозема с энаприлом гексалом. Что же касается названия лекарства (АЛТЕОЗЕМ) , то здесь Вы не правы. Алтеозем и дилтиазем одно и тоже лекарственное средство. Об этом Вы можете прочесть на любой медицинской страничке интернета. Приношу свои извинения за доставленное Вам беспокойство моей ошибкой.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такие сообщения лучше писать в личку.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все может быть. В ГУГЛе я его не нашел.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Да уж, не стоит из-за каждой реплики создавать новый вопрос. А Алтиазем - выскакивает в Гугле за одну секунду. Да и без этого ясно было, о чём речь. Так что никаких ошибок Вы не совершили, не переживайте. Д-р Гуглин любит поморализировать.