ДЕРГАЕТСЯ СЕРДЦЕ И ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ТОЛЧКИ

№745066 дергается сердце и периодические толчки
анастасия Жен., 22 лет. россия торопец
Здравствуйте..опять вам пишу и надеюсь на вашу помощь, второй день как появились дерганье сердца..и эти резкие толчки ..какая то раздражительность присутствует .они очень пугают меня...не умру ли я ? не остановится ли сердце? .что можно принять .???? сейчас я принимаю амиодарон по пол таблетки каждое утро ...очень надеюсь на вашу помощь...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы получили больше 30 советов на одни и те же вопросы! Вам не кажется, что Вы злоупотребляете временем и силами консультантов? Впечатление такое, что кто-то должен каждый день уговаривать Вас, что вы не умрете. И это уже надоело.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Устранение невротической составляющей в механизме Ваших жалоб только благотворно скажется на работе Вашего сердца. Поработайте со специалистом-психотерапевтом. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ХолтерМТ