ЧТО ДЕЛАТЬ

№749572 Что делать
Елена Жен., 22 лет. Россия Кулебаки
Здравствуйте. Извините, что пишу среди ночи. Я Вам уже как то писала, Вы описывали мне невроз. т.к. сердце проверяю каждый год, без патологий. Второй день подряд ощущаю ужасную тяжесть в области сердца, ни чем ее снять не могу, не карвололом, не успокоительными. Даже уснуть не могу, встала, начало сердце быстро биться, ноги стали ватными, резкий страх напал, вот вот сейчас упаду в обморок, выпила корвалол, сердце успокоилось, но напряжение в сердце так и не проходит, очень боюсь...что мне делать? Как мне убрать эту тяжесть в конце концов.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего - очередное проявление невроза...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти типичная паническая атака, вроде криза при неврозе. Лечением таких состояний занимаются психиатры и психотерапевты.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Извините, что отвечаю только вечером. Я Вам тоже уже как-то писал раз 20, что с Вашими жалобами нужно обращаться к врачу-психотерапевту и проходить у него лечение.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь к психотерапевту.