ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСОВЕТУЙТЕ
дмитрий Муж., 29 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
24.12.2013 22:29
Здравствуйте, Прошел обследование сдал общий анализ крови все в норме, экг тоже в норме, но перепады давления до 150 ,80, колющая боль в левой стороне грудной клетке, отдает в левою лопатку , анемение левой руки Невролог поставил остеохондроз позвоночника 1 степени Прошел курс масажа, курс биоритмов ,кардиолог прописал капотен и магней B6 Временами все равно болит, случаются панические атаки ,и даже при небольшом употребление алкоголя все ухучшается При подъеме давления бывает тошнота
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





