ЛЕЧЕНИЕ ТАХИКАРДИИ

№759494 лечение тахикардии
Любовь Жен., 24 лет. Новая Каховка
Жен. 24 года.
Впс аномалия Эбштейна (пластика трехстворчатого клапана в 2001)
В декабре 2013 случился первый приступ суправентрикулярной тахикардии, назначили лечение небилет 5мг 1/4т. в день, врач предупредил, что это максимальная доза для моего состояния. затем я снова обратилась с жалобой приступа сердцебиения учащенного. Назначили конкор 2,5 мг. 1 р в день. Только ,принимая его, я могу ходить очень медленно, на второй этаж подниматься достаточно трудно, меня что-то тормозит в области солнечного сплетения будто я быстро пытаюсь выбежать из воды и не получается, появляется одышка, перебои в ритме одиночные (экстрасистолы...если я правильно поняла). Подскажите, говорят ли эти симптомы о том, что конкор сильные для меня таблетки? И к чему это может привести если продолжить их принимать?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация недостаточна. Совершенно непонятны объемы физической активности на небилете, конкоре и без них. Думаю, что здесь нужна очная консультация кардиолога.
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
При плохой переносимости Конкора принимать его, разумеется, не нужно. Вопрос о необходимости и характере антиаритмической терапии можно решать только при наличии полной медицинской информации.