КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЭКГ

№764258 Консультация по ЭКГ
Viktor Муж., 32 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Не могли бы Вы прокомментировать результаты ЭКГ (73 уд. мин) , много лет занимаюсь сдачей донорской плазмы и тромбоцитов. по результату что написано на фото есть ли противопоказание в дальнейшем донорстве. спасибо

http://s017.radikal.ru/i413/1402/1e/8e8119c972c9.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никаких противопоказаний нет. Можно и дальше заниматься этим благородным делом. Спасибо Вам!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
По ЭКГ-заключению -нет. Если Вас волнует вторая ЭКГ, проведите ЭХОКГ для исключения ГЛЖ.