СЛАБСТЬ,И СЕРЦЕБИЕНИЕ 40-50 РАЗ В МИН.

№766088 слабсть,и серцебиение 40-50 раз в мин.
Sergey Муж., 29 лет. Armenia Yerevan
Здраствуете я Сергей 29лет 172см,55-60кг.скажите пожалуста у меня ночю 40-50раз в мин а утром 60-65 серце бёт.инагда левй рука слабеет,чуствую пулсация в груди,в ушах звук пулсаци,головокружение,один раз в обмрок упал,скажите пожалуста што ето? Врач кардиолог молодой парен сказал што ничего нет екг,ехо,непоказивает ничего... атвете пожалуста вчём дело может он не знает што ето самной?
Даете савет ...
Извените за неграмтнст ...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такое замедление пульса по ночам совершенно естественно и не представляет никакой опасности. Тем более, что на ЭКГ и ЭхоКГ все оказалось нормальным. Можно жить спокойно.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
всё нормально, значит сердце здоровое.